Winx Magic Forever

Объявление

Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Роли


Администрация:

Муза

Bloom

Стелла


Сколько у кого денег(только для тех кто заполнил анкету):
Муза: 2000 меджиков
Bloom: 2500 меджиков
Стелла: 2000 меджиков
Флора: 1000 меджиков
Тьюн: 1000 меджиков
Локетте: 1000 меджиков
Лейла: 1500 меджиков
Джулия: 1000 меджиков
Кико: 1000 меджиков
Текночка: 1000 меджиков

Winx Magic Forever
Связь с админами:

Муза - сама со всеми свяжется, если ей будет надо.

Bloom

Объявления:
Регистрируемся! Подаем анкеты и входим в курс дела.
ПОКА НЕ ЗАПОЛНЕНА И НЕ ОДОБРЕНА АНКЕТА, ПРОСЬБА НИКАКИХ СООБЩЕНИЙ НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!


Приветствие новичкам: Добро пожаловать! Новички сегодня:
Музо4ка
" >
События в игре:
Набираем персонажей. Пожалуйста мы ждем Вас в Алфее или можете пока играть в своих комнатах и мирах.
Действия на форуме:
Идёт набор персонажей. Мы рады всем. Милые гости, не проходите мимо, регистрируйтесь и присоединяйтесь к игре.Пожалуйста пишите!!Форум уснул крепким сном...
МУЗА, БЛУМ И СТЕЛЛА ЗАНЯТЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приём!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Принимаю в админы и модераторы!
Кто хочет просите!
Только покажите ссылки кто где работает на форумах!

0

2

Я Тьюн умоляю принять меня!!! я Медсестра в больницу! Зарплата: 200 меджиков за пациэнта!С опытом работы!(нужно играть)

0

3

Тьюночка ты не поняла суда принемаются администраторы и модераторы! А ты и так уже медсестра!

0

4

Муза, я не отказалась бы быть полноценным и полноправным админом, опыт работы администратором и игры на ролевых форумах есть. (Раньше владела ролевыми по ГП, одна прожила больше года, потом была мною распущена, вторая жила более полугода, везде была админом, сама создавала и руководила.)

0

5

принята!

0

6

Мона админом?
http://winx.webtalk.ru

0

7

Я могу назначить тебя модератором форума андрос или чего нибудь другого

0

8

Моно я у мя был форум!!))

0

9

Я могу быть Админом потому что у мя было 6 форумов которые счас процветают=))))))

0

10

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО АДМИНИСТРАТОРОВ ПОЭТОМУ ПОКА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ НЕ КОГО НЕ ПРИМУ!!! Натали=) ПОСТАВЬ АВАТАР!!! ЕЩЁ НАДО ПОКАЗАТЬ ССЫЛКИ ФОРУМОВ!!!!!

0

11

Муза написал(а):

Я могу назначить тебя модератором форума андрос или чего нибудь другого

Муза давай модером!=)Вот этих тем : Анкета,Роли,Андрос домики писки, картинки и аватарки,ваши картинки,ваши песни,Ваши стихии,конкурсы!
Если мона то эти!

0

12

НЕкотырые я оставлю для других...

0

13

:'(

0

14

Муза написал(а):

НЕкотырые я оставлю для других...

Мона мне еще анкетки и усе!=)ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Отредактировано Лейла (2008-11-02 18:33:31)

0

15

Нет.. Я за анкеты отвечаю..

0

16

Моно быть админом или модером?

0

17

Текна
Можно модератором, но ССЫЛКИ!!!

0

18

моно мне стать модератором?

0

19

Флора
Ещё раз говорю: ССЫЛКИ!!!

0

20

вот ссылки я на этих ссылках везде админ главный wwwwillwandam.owitch.ru      wwwwillwandam.2bb.ru    wwwcat.2bb.ru

0

21

Флора

На данный момент, прием модеров и админов приостановлен, все игроки проходят испытательный срок. В добавок у нас пока сильная нехватка игроков. Когда наберется хотя бы половина канонов, тогда набор возобновится!

0

22

А я Муза?А я?Я могу быть Админом?

0

23

Тьюн

Тьюни, подожди немного, найдем новых игроков и набор возобновится. Если хочешь быть админом, пришли ссылки, где ты играла, была модератором или админом. Также нужны ответственные люди.

0